Расскажу историю:

Карантин 2020

Мне пишет подруга, хочешь настроить геткурс школе бухгалтерии? В прошлом году я покупала курс, как запустить свою онлайн школу, там в том числе были уроки по геткурсу.

Я настраивала в лайтовом режиме (3-4 часа в день, не больше) по инструкции из уроков, ничего думать не нужно было, просто повторять! Заработала 10000 ₽ за карантин, не напрягаясь!

Рассказала сестре о таком варианте заработка, она сразу отказалась, аргументируя это тем, что у неё не получится. Но почему не получится, просто повторяя по уроку🤷‍♀

Знаете, удачливый человек хватается за любую возможность и делает, а неудачник говорит, что это не его (даже не попробовав), что это сложно и не понятно (вы лучше меня знаете эти отговорки).

Жизнь постоянно подкидывает нам разные варианты, но мы отказываемся. Кстати, моя подруга в интернете нашла работу на карантин и стабильно получала по 2000 евро в месяц👍

Помню, 15 лет назад, когда я занималась астрологией, то поступил заказ — сделать гороскоп, но не было времени рождения. Один астролог отказался, так как не знал, как определить время, я кстати, тоже. Но взяла, поизучала эту тему в интернете и высчитала время!

Поэтому не бойтесь рисковать, пробовать, отказаться вы успеете всегда, а вдруг получится? ☺

Практика показывает, получается найти решение всегда, если ищешь!